具体方案:
北京**
1北窑东者**938支线车站周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)午两点前坐938支**印刷厂站车(划卡19元)
2步行5分钟**家具城(注意:5月1日9月30日四点10月1日4月30日三点半达留出找车时间快分钟找)
3寻找**B车牌巴车(免费)发车时间:5月1日9月30日四点半10月1日4月30日四点
4**车全程19元
**北京
1 周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)早晨六点半前达**华联**远洋城门前坐****家具城免费班车**家具城车
2步行5分钟**印刷厂公交站
3坐938支**终点北窑东全程19元
补充说明:
1938支走西集全程基走北京辖区段**辖区北京境4折便宜全程19元
2********天津****天津免费**B字头巴**家具城提高气京字头津字头**B字头巴家具城意运**钱
3外北京处均**家具城免费购物班车您兴趣嫌等车麻烦想体验次免费日游北京**天津您花钱观光天
附录:
**家具城北京免费班车点
16停车点周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)早700满发车发完止返回时间: 10月1日午400返回5月1日午4:30返回2009年1月1日起执行
**区
(1)美术馆南门
**区
(2)**门崇光百货(SOGO)北侧肯德基门前
**区
(3)甘家口商场门前
**区
(4)代**正门口(四通桥北200米路东)
(5)公坟城乡贸易中心南门前
(6)成府路东口中国质学东门
(7)**营**南50米
**区
(8)中国国际展览中心正门
(9)双井**北角麦劳门前 (三环环辅路双井路口北100米)
(10)北四环东路营华堂商场东50米
(11)十里堡华堂商场面云柏鞋业门前
**区
(12)方庄**园家乐福门前
(13)洋**南角中电器门前
**区
(14)**华联商场门前
**区
(15)回龙观**园美廉美超市门前
(16)立水桥城铁站(立汤路进京方街**)
面路线全免费果足够闲免费北京天津**样满意吧~~~~
北京班车坐点周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)早700发车发完止返回时间:5月1日午4:30返回10月1日午400返回2010年1月1日起执行
**区(1)美术馆南门
**区(2)**门崇光百货(SOGO)北侧肯德基门前
**区(3)甘家口商场门前
**区(4)代**正门口(四通桥北200米路东)
(5)公坟城乡贸易中心南门前
(6)成府路东口中国质学东门
(7)**营**南50米
**区(8)中国国际展览中心正门
(9)双井**北角麦劳门前 (三环环辅路双井路口北100米)
(10)北四环东路营华堂商场东50米
(11)十里堡华堂商场面云柏鞋业门前
**区(12)方庄**园家乐福门前
(13)洋**南角中电器门前
**区(14)**华联商场门前
**区(15)回龙观**园美廉美超市门前
(16)立水桥城铁站(立汤路进京方街**)
天津班车坐点周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)早700发车发完止返回时间:5月1日午4:30返回10月1日午400
返回2010年1月1日起执行
**区(1)金钟河街乐购购物中心麦劳门前(王串场号路金钟河街交汇处)
**区(2)万新村天山路**道交汇处麦劳门前(原中电器门前)
河西区(3)华润万家超市南楼店门前(天津日报厦面沽南路新围堤道交口)
南开区(4)天津图书馆门前
**区(5)**道华润万家(原家乐)购物中心肯德基门前
(6)丁字沽汽车站西沽公园面(丁字沽号路光荣道交汇处)
**区(7)轻轨**站(洋货市场)西进出站口(津塘路**路交汇处)(早7:30发车午4:00返回)
**班车坐点周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)早630发车发完止返回时间:5月1日午4:30返回 10月1日午400返回2010年1月1日起执行
(1)新华西道华联商场门前(市百货楼西100米)
(2)**道远洋城麦劳门前(**道建设北路交汇处)
备注:车站点周六周日法定节假日(国家放假调休日期安排准)长期发车
文档香网(httpswwwxiangdangnet)户传
《香当网》用户分享的内容,不代表《香当网》观点或立场,请自行判断内容的真实性和可靠性!
该内容是文档的文本内容,更好的格式请下载文档