线路走:雁翎工业区—北环路—会战道—泰山道—燕山道—京开道—中华路—**路—建设路—北站路
站点设置:站点34
雁翎工业区邢村门村热电厂污水处理厂京东橡胶厂金方圆公司炼油厂泰山道路口燕山道路口炼油厂区京开道路口徐庄明珠新村北明珠新村西邮政局中华路口**二中文广新局中医院新**市场华油局机关华油通信公司华油商业公司华油总医院华油消防队华油供应处华油采油厂华油二中蒋家庄井公司北门井公司南门荷花村水电
投入车辆数:新宇通18辆
运行时间:早班车630末班车1830发车间隔时间8分钟(运行时间冬季发车安排夏季根市民出行需求适延长运行时间)
二路车:济技术开发区火车站全长11公里单程运行时间约40分钟
线路走:走迎宾道燕山道北站路转泰山道途:北环路中华路津保路**路新华路建设路渤海路
站点设置:站点22
北环开发区中建七局瑞丰公司东方医院客运东站丽酒店东凉村水务局建设银行交通局区**中宝乐迪华油体育场东风社区华油东风医院康济医院东风美食街第四实验学雁翎公园南门站前区众凯家园火车站
投入车辆数:13辆
运行时间:早班车700末班车1830发车间隔时间8分钟
三路车:**火车站全程17公里单程运行时间约50分钟
线路走:**走雁翎路106国道**路燕山道渤海路
站点设置:站点29
**西**东**口西**口东前赵村赵店村农机公司**村职教中心电视台西环路口庄庄种子公司西关老十字街市招处机械厂区供电公司建设银行交通局区**中宝乐迪移动公司东风社区北门雁翎公园南门站前区众凯家园火车站
投入车辆数:14辆
运行时间:首发车700末班车1800发车间隔时间8分钟
四路车:油建二公司水电全程113公里单程运行时间约40分钟
线路走:油建二公司走老津保路泰山道**路燕山道渤海路会战道
站点设置:站点26
油建二公司油建公司香港街工商局**四中水务局建设银行交通局区**中宝乐迪渤海花园区新绿洲时代广场枫华府邸少年宫华油通信公司华油商业公司华油总医院华油消防队华油供应处华油采油厂华油二中蒋家庄井公司北门井公司南门荷花村水电
投入车辆数:新宇通16辆
运行时间:首发车600末班车1900发车间隔时间6分钟
五路车:会展中心火车站全程9公里单程运行时间约30分钟
线路走:会展中心走中华路会战道**路燕山道渤海路途:建设路泰山道长安道
站点设置:站点20
会展中心瑞鑫区宜必思酒店会战道路口**二中文广新局市招处机械厂区供电公司建设银行交通局区**中宝乐迪移动公司东风社区北门雁翎公园南门站前区石化新村众凯家园火车站
投入车辆数:新宇通16辆
运行时间:首发车700末班车1830发车间隔时间10分钟
5路支线 会展中心出发中华路转燕山道南水利局路口线汇合
支线站点设置:会展中心瑞鑫区宜必思酒店史胡村远彩砖厂中国保险中华温泉区
六路车:四矿井全程18公里单程运行时间约1时
线路走:四矿走青塔南**技校西门**路京开道新华路会战道途:106国道京开道会战道
站点设置:站点30
四矿尚书村娄堤村青塔乡政府青塔南边庄渤海石油职业学院长洋淀西长洋淀东新市医院北门西环路口庄庄种子公司西关老十字街市招处新华路办事处新华路商品街新**市场华油局机关华油通信公司华油商业公司华油总医院华油消防队华油供应处华油采油厂华油二中蒋家庄井公司
投入车辆数:车辆12辆
运行时间:首发车630末班车1830发车间隔时间8分钟
七路车:渤海石油职业学院火车站全程10公里单程运行时间约40分钟
线路走:渤海石油职业学院走渤海路106国道**西路途:建设路会战道燕山道泰山道长安道
站点设置:站点20
渤海石油职业学院长洋淀西长洋淀东新市医院北门新市医院东门西环菜市场客运西站西环建材市场建行区华油局机关中学少年宫枫华府邸新绿洲时代广场渤海花园区移动公司东风社区北门雁翎公园南门站前区众凯家园火车站
投入车辆数:12辆
运行时间:首发车700末班车1800发车间隔时间8分钟
八路车:京东橡胶厂(炼油厂)庆丰花园全程94公里单程运行时间约40分钟
线路走:京东橡胶厂走北环路津保路泰山道北站路
站点设置:站点19
炼油厂油建社区丽升佳园区香港街工商局殷边村雁翎西苑雁翎公园西门雁翎区第四实验学东风美食街康济医院华油物探创业家园金花园区华油消防队华油北站区华油运输区庆丰花园区
投入车辆数:12辆
运行时间:首发车630末班车1830发车间隔时间8分钟
8路支线:京东橡胶厂出发北环路转泰山北道南安庄市场路口线汇合
支线站点设置:金方圆公司炼油厂奥科焊机厂卫生局丽升佳园区
九路车:西客站火车站全程63公里单程运行时间约30分钟
线路走:西客站走106国道建设路泰**道渤海路途会战道
站点设置:站点17
客运西站西环建材市场褚庄友谊医院新世纪酒店华油宾馆华油三中华油科研区华油研究院交通局雁翎西苑雁翎公园西门雁翎区雁翎公园南门站前区众凯家园火车站
投入车辆数:8辆
运行时间:首发车630末班车1830发车间隔时间8分钟
十路车:会展中心西客站全程111公里单程运行时间约1时
线路走:会展中心走昆仑道北环路京开道**路会战道东风路106国道途:建设路渤海路
站点设置:站点21
会展中心西凉村西西凉村北明珠新村徐庄环保局谢刘场长江医院公安局市招处中医院新**市场华油局机关华油通信公司华油商业公司华油总医院枫林区矿山公园御景区西环建材市场客运西站
投入车辆数:14辆
运行时间:首发车700末班车1830发车间隔时间8分钟
十路车:客运西站火车站全长9公里单程运行时间约40分钟
线路走:客运西站走106国道路北站路燕山道渤海路火车站途东风路会战道**道长安道
站点设置:站点20
客运西站西环建材市场前长洋村矿山公园**海鲜庆丰温泉区华油运输区华油北站区金花园区创业家园华油物探华油东风医院东风社区华油体育场移动公司东风社区北门雁翎公园南门站前区众凯家园火车站
投入车辆数:12辆
文档香网(httpswwwxiangdangnet)户传
《香当网》用户分享的内容,不代表《香当网》观点或立场,请自行判断内容的真实性和可靠性!
该内容是文档的文本内容,更好的格式请下载文档